13 мая 2011

Blogger "тормозил" целый день

Так как я в блогосфере не так давно -- года ещё нет, с подобной ситуацией я столкнулась впервые. Сегодня  не было возможности войти в Панель управления и  разместить посты. Оказалось, что  на Блоггере велись технические работы, и там что-то пошло не так. В результате  в блогах пропали вчерашние сообщения, и некоторые блогеры  немножко попаниковали. Как быстро, однако, привыкаешь к  хорошему, удобствам  телекоммуникации, например, и совсем забываешь, что всякое может случиться... и  однажды мир может полететь вверх тормашками...
 Удачи всем! Возвращаемся на круги своя, то есть на страницы  блогов, и продолжаем там самовыражаться в меру своих сил. 

2 комментария:

  1. Валентина Васильевна, здравствуйте! Я тоже успела повозмущаться по поводу неполадок. И сообщение моё последнее пропало. Но я обнаружила его в черновиках (ведь во время создания сообщения автоматически сохраняются через какие-то промежутки времени) и просто ещё раз опубликовала его. Так что, может, и у Вас не всё потеряно?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,Юлия! Да я и не страдала особенно из-за этого -- потери невелики. Мне даже такое показалось занятным. Вот и сейчас, к примеру, сообщения некоторых блогов, Вашего и моего блога в том числе, не отражаются на главной странице в списке моих блогов. Настроить я не смогла эту опцию. Посмотрим, возможно, всё исправится само собой.

    ОтветитьУдалить