25 июня 2012

100000 просмотров

Сегодня  преодолён рубеж в 100 тысяч просмотров моего блога. Особенно высоким был этот показатель в период нынешних экзаменов. Мои  страницы "ГИА" и "ГИА: образцы сочинений" были хорошо востребованы  во время подготовки к экзамену  и  и в день экзамена. Смею надеяться, что своими комментариями приношу  кое-кому ощутимую пользу.
И не только, когда публикую образцы сочинений или растолковываю задания КИМов, но, например, полезными могут быть материалы по культуре речи, рекомендации по чтению,  повторение правил русского языка. Не зря же сообщение о бессуффиксальном способе словообразования прочно удерживает первенство по количеству просмотров за всё время существования блога. По-прежнему остаются популярными материалы по ЕГЭ. Спасибо    читателям за внимание к моему творению. Удачи всем!

10 комментариев:

  1. Мои поздравления, Валентина Васильевна! Мой Саня за русский получил 73 балла - не без Вашей помощи! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада за Саню и за Вас, Валентина Викторовна!

    ОтветитьУдалить
  3. Валентина Васильевна! Поздравляю Вас с этим знаменательным событием, ПЕРВЫМИ 100000 просмотров! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Лилия Павловна! У Вашего блога тоже много почитателей. Я -- в их числе.

    ОтветитьУдалить
  5. Валентина Васильевна, от всей души поздравляю Вас с этим событием и с прошедшим Днем рождения Вашего блога. За два года такой результат говорит о многом. Дальнейших успехов и достижений.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Наталья! И Ваш блог по-прежнему в поле моего зрения находится постоянно. Каждый материал для меня бывает интересен: ведь математика во многом помогает логике, развитию навыка создания текстов.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю Вас, Валентина Васильевна! Иногда я выхожу на Ваш блог даже через поисковую систему, то есть он в первых строчках рейтинга среди филологических ресурсов.

    ОтветитьУдалить
  8. Да, в гугле он стоит в первых строках. Только вот читателей мало. Спасибо, Женя, за внимание. Я сейчас участвую в конкурсе блогов "Я учитель". За меня можно проголосовать через баннер на главной странице. Мой номер 57.

    ОтветитьУдалить