22 июля 2012

А8: средства связи предложений в тексте

Задание А8 тесно связано с задание А7: оно основывается на  одном и том же теоретическом материале. Думаю, что гораздо  продуктивнее при подготовке к выполнению  этого задания выполнить практическую работу, а именно решить тесты. На  образовательном портале для подготовки к ЕГЭ в 2012 году "Решу ЕГЭ РФ" можно пройти тест по данной теме, получить пояснения к каждой задаче и сделать комментарий. Вот ссылка
О ПОРТАЛЕ. Дистанционная обучающая система для подготовки к экзамену «РЕШУ ЕГЭ» (http://rus.reshuege.ru/about ) создана творческим объединением «Центр интеллектуальных инициатив». Руководитель — учитель математики гимназии № 261 Санкт-Петербурга, Почетный работник общего образования РФ, Учитель года России — 2007, член Федеральной комиссии по разработке контрольно-измерительных материалов по математике для проведения единого государственного экзамена по математике Гущин Д. Д.
"Образовательный портал «РЕШУ ЕГЭ» — мой  личный благотворительный проект. Он не финансируется ни частными лицами, ни организациями, ни государством.", -- написал Дмитрий Гущин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий